Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.11.2023 12:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2023 г.

Созданы комфортные условия

Источник: По материалам ОМВД России по Марьяновскому району.

В участковом пункте полиции Орловского сельского поселения.

В районе отремонтированы два участковых пункта полиции.

Накануне 105-летия службы участковых уполномоченных состоялось открытие сразу двух отремонтированных участковых пунктов полиции в сельских поселениях — Шараповском (ул. Молодежная, 11) и Орловском (ул. 50 лет Октября, 11). Содействие в проведении капитального ремонта оказал глава района Аркадий Ефименко.

На территории Шараповского сельского поселения проживают около двух тысяч человек, Орловского – полторы тысячи. За общественный порядок и спокойствие жителей здесь отвечают лейтенанты полиции Николай Коротких и Владимир Кузнецов – оба в службе участковых уполномоченных совсем недавно, но уже успели зарекомендовать себя как надежные и добросовестные сотрудники.

Начальник отдела МВД России по Марьяновскому району подполковник полиции Валентин Чикин отметил, что создаваемые комфортные условия будут способствовать более оперативному и качественному выполнению возложенных на молодых сотрудников полиции задач, а также подчеркнул значимость работы, проводимой участковыми уполномоченными полиции по предупреждению и раскрытию преступлений. Кроме того, в текущем и следующем году запланирован ремонт всех остальных участковых пунктов полиции – всего их на территории района десять.

Отметим, что за последние три года при содействии органов исполнительной власти и муниципалитетов в области отремонтированы 27 участковых пунктов полиции и открыто пять новых. В каждом из них созданы комфортные условия как для самих сотрудников службы участковых, так и для граждан, которые обращаются к ним за помощью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4