Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

13.07.2022 13:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 15.07.2022 г.

Подарок жителям п. Марьяновский

Автор: Гульсира МОЛЧАНОВА,
депутат Совета Марьяновского муниципального района.

День семьи, любви и верности запомнится жителям п. Марьяновский тем, что администрацией Грибановского сельского поселения сделан замечательный подарок – спортивная площадка. Ее появление – хороший пример взаимодействия жителей поселка и власти.

Еще совсем недавно сложно было представить, что на заросшем дикими порослями с сухими деревьями большом участке будет такое замечательное место для семейного отдыха. И вот 8 июля состоялось торжественное открытия спортивной площадки. Глава Грибановского сельского поселения С. В. Литвиненко под звуки фанфар и бурные аплодисменты жителей, завершив церемонию открытия перерезал красную ленточку, затем специалис­ты Овцеводческого ЦСДК провели развлекательную конкурсно-игровую программу «Маша и Медведь на семейном празднике», ведущими которой стали Маша (культорганизатор Н. А. Кондрикова) и Медведь (методист Овцеводческой ЦКС О. С. Усачева). К этому празднику сшили ростовую куклу «Медведь» — еще один подарок от администрации Грибановского сельского поселения. В программе были веселые эстафеты, игры-кричалки, танцевальные игры, шуточные вопросы и загадки.

А пока младшие дети были задействованы в играх, выпускники школы приступили к посадке зеленых насаждений, чтобы место для отдыха было уютным и красивым. Такой вклад в благоустройство поселка был сделан молодежью. К тому же на этом месте планируется проведение общепоселковых праздников.

Остается надеяться, что дети и молодежь, не без помощи взрослых, бережно отнесутся к спортивному оборудованию, которое может прослужить долгие годы.

Пусть на площадке всегда играют и смеются дети, а над головами наших односельчан будет только мирное небо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8