Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.04.2022 15:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Когда сердце отдается детям…

Автор: Галина Тарасова.

Делегация марьяновцев на областном мероприятии «Учитель года» во главе с руководителем района Аркадием Ефименко.

В Омске наградили лучших педагогов, победивших в конкурсах профессионального мас­терства, в их числе есть и представительница нашего района.

Педагог дополнительного образования Конезаводской средней общеобразовательной школы Анастасия Коняхина заняла второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям».

Торжественная церемония наг­раждения состоялась на прошлой неделе в Центре творческого развития и гуманитарного образования Омской области.

Победители и призеры стали обладателями премии Губернатора Омской области в размере 250 тысяч рублей за первое место, 150 тысяч рублей за второе место и 100 тысяч рублей за третье место.

Участие в конкурсных испытаниях учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, преподавателей и мастеров производственного обучения проходило в течение нескольких недель, в ходе которых они давали не только открытые занятия, но и проводили мастер-классы для своих коллег, представляли свои наработки в рамках педагогических мастерских, делились педагогичес­кими технологиями и находками, участвовали в пресс-конференциях, отвечали на сложные вопросы членов жюри и пополняли свои профессиональные портфолио.

Помимо Анастасии Коняхиной поздравления на областном торжестве принимал и учитель физичес­кой культуры Пикетинской средней школы Александр Азаров, вошедший в шестерку лучших педагогов в номинации «Учитель года».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20