Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

20.04.2022 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 22.04.2022 г.

Творчество объединяет

Автор: Елена ДРАЙЗЕР.

Мастер-класс «Пасхальный цыпленок» прошел на днях в игровой комнате Марьяновского отделения ВОИ в здании Центра детского творчества на территории районной больницы.

Интересную идею изготовления чудесных корзиночек для пасхальных яиц предложила мастерица Елена Ильинична Яннер. Такое совместное творчество дарит особенную радость общения активистам отделения. А умельцы всегда рады поделиться креативными идеями.

Такие встречи, как говорит председатель Марьяновского ВОИ Дмитрий Викторович Кисель, организуются стабильно раз в две недели и завершаются, как правило, душевными беседами за чаем со сладостями.

- Мастеров среди нас немало. Есть, кому показать и рассказать, и занять нас чем-то интересным, — говорит активистка Марьяновского ВОИ Зухра Минлетдиновна Ялоза. — Такие мероприятия сплачивают нас, делают дружнее, мы находим союзников по интересам. Хорошо, что мы часто собираемся вместе за каким-нибудь делом: совместные занятия дают повод забыть о своих недугах и проблемах и зарядиться позитивом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2