Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

30.03.2022 09:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 01.04.2022 г.

Семейное трудолюбие

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Евгений, Юрий, Анатолий Франц и Надежда Звезда.

О том, как работают представители этой сельскохозяйственной династии, свидетельствуют их высокие производственные показатели и, соответственно, заслуженные награды различного уровня.

А трудятся они уже по многу лет в животноводстве ООО «Дружба», базирующегося в селе Шараповка и являющегося племенным репродуктором по выращиванию крупного рогатого скота мясного направления — герефордской породы. Родные братья Франц, Юрий Викторович и Анатолий Викторович, в настоящее время являются скотниками на молодняке, а Сергей Викторович — на основном стаде. Следует отметить, что именно он по итогам прошлого года стал призером областного трудового соперничества среди работников животноводства, занятых на откорме КРС.

Продолжателями такого трудолюбия являются теперь еще и их дети, которые с желанием, как и их отцы, посвятили себя животноводческой деятельнос­ти. Сын Сергея Викторовича — Евгений Викторович — добросовестно проявляет себя в одном деле вместе со своими дядями на откорме молодняка. А дочь Анатолия Викторовича, Надежда Анатольевна Звезда, получив специальное профессиональное образование, работает в ООО «Дружба» зоотехником — селекционером.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9