Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

24.02.2022 09:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Разработан фирменный стиль празднования 200-летия Омской области

Источник: http://www.omskportal.ru/

2022 год в Омской области проходит под знаком юбилея.

Фирменный стиль разработан к юбилейной дате и может быть использован при изготовлении информационных материалов, товаров народного потребления, упаковки, продовольственной, сувенирной, текстильной и другой продукции, например, для презентации, наружной рекламы, оформления мероприятий, транспорта, использования на конвертах, визитных карточках, бейджах, дипломах, приглашениях и даже самолетах.

Юбилейная эмблема представляет собой комбинированный фирменный знак, объединяющий логотип «200 лет Омской области» и узнаваемый контур региона — стилизованная карта, построенная из окружностей, уменьшающих свой радиус к периферии. Цветовые сочетания фона и фирменного блока являются константами.

Дизайнеры исходили из концепции, что любой регион – это пёстрое неоднородное образование – мозаика из людей различных возрастов и национальностей, живущих в нём, это их традиции и культура, это образование, это бизнес и промышленность, это природа, это мы все и каждый из нас, живущие в нашем родном крае.

Разработчиком брендбука выступило Агентство развития и инвестиций Омской области.

2022 год в Омской области проходит под знаком юбилея. Отсчёт своего рождения регион ведёт с февраля 1822 года, когда императором Александром I был подписан Указ «О разделении сибирских губерний на Западное и Восточное управления» и впервые прозвучали слова «Омская область». Брендбук рассчитан на тиражирование и доступен всем. Скачать проект можно здесь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8