Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 09.12.2022 г.

«Я очень счастлива...»

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Автомобиль взял курс на Орловку.

Говорит Вера Тимофеевна Куприна, уехавшая с областного праздника работников агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности, проходившего в Омске 2 декабря, на новом легковом автомобиле «Лада Гранта».

Героиней сельхозотрасли она стала в числе 16 передовиков, удостоившихся в регионе этой значимой награды. Трудится Вера Тимофеевна оператором машинного доения в АО «Знамя», стабильно получая высокие надои. А по итогам нынешнего сельскохозяйственного года с результатом 9105 кг молока на фуражную корову при стопроцентной сохранности поголовья, является лидером в районе. За плечами животновода 36 лет работы дояркой, девятнадцать из которых приходятся на это хозяйство, куда она пришла после переезда из Тарского района.

- Я очень счастлива, что мой труд получил такую оценку, спасибо за это, радости нет предела. Сама я ездить, правда, не умею, но в семье будет кому, — поделилась сразу после получения ключей от автомобиля его обладательница. И курс «Лада Гранта» с временным номером «Победитель» взяла по окончании торжества на Орловку, где проживает опытный профессионал своего дела.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19