Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.12.2022 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты Кадастровой палаты по Омской области присоединились к акции #МЫВМЕСТЕ

В акции #МЫВМЕСТЕ принимают участи жители всех регионов страны.

Каждый может оказать посильную помощь: позаниматься с детьми, выгулять домашних животных или же сделать пожертвование. В Омске пункт сбора помощи мобилизованным, а также их семьям открылся в конце сентября при содействии Правительства Омской области и Ресурсного центра добровольчества.

Сотрудники Кадастровой палаты по Омской области тоже присоединились к акции и организовали сбор денежных средств для оказания помощи военнослужащим. Затем обратились в штаб движения #МЫВМЕСТЕ, чтобы узнать, какие товары могут оказаться полезными для мобилизованных. В итоге, на собранные деньги закупили необходимые в быту товары.

«Никто из сотрудников не остался в стороне. Мы буквально за несколько дней собрали средства и закупили все необходимое. Мы не собираемся останавливаться и планируем продолжить сотрудничество с движением #МЫВМЕСТЕ», – сообщила начальник отдела кадров Ирина Татаринова.

Предложить свою помощь может любой желающий. Центр сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: ул. Красный путь, 9, каб. 118. Часы работы: со вторника по пятницу – с 15:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье и понедельник – выходные.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5