Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 18.11.2022 г.

Открытое первенство по греко-римской борьбе

состоялось 1 ноября в Марьяновской ДЮСШ. В нем приняли участие 72 спортсмена 2010 — 2013 годов рождения из Исилькульского, Москаленского, Любинского, Шербакульского и нашего районов.

По результатам турнира отличились и марьяновцы, занявшие все ступени пьедестала почета. Победителями в своих весовых категориях стали Станислав Тюменцев, Сергей Людвик, Евгений Рац, Алихан Арингазинов, Данил Егоров. Серебряными призерами стали Владислав Колмаков, Егор Кисель, Глеб Аникин, Иван Андреев, Сергей Тарасов. Третьи места заняли Артем Гладышев, Захар Зайцев, Артем Носов, Рустам Культаев, Степан Безничук, Захар Убейкин, Кирилл Магазев. Тренируют борцов Артем Русланович Доминов и Юрий Юрьевич Иванов. Организаторы турнира поздравляют ребят с победами и желают дальнейших успехов. А также выражают благодарность Анатолию Баалю, Сергею Пантелееву, Сергею Старкову, КУ «Центр по работе с молодежью» за оказанную помощь в проведении соревнований.