Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

01.09.2021 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 03.09.2021 г.

И на дорогах - «Техосмотр»

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Автогрейдерист Николай Иванов и машинист погрузчика Николай Кундус.

Не только техническое обслуживание автомобилям производит эта марьяновская организация, но еще и успешно участвует в ремонтных работах на автодорогах.

Располагая необходимым набором специальной техники, ООО «Техосмотр», возглавляемое Александ­ром Николаевичем Режепа, осуществляет их на самых разных участках. Нынешний ремонтный сезон, к примеру, открывали на улице Национальная в Марьяновке. Сдан им уже и дорожный объект в деревне Малая Степнинка по улице Березовая. На очереди следующий по райцентру — участок автодороги на Пролетарской от Национальной до Калинина.

Одновременно его техника задействуется и на различных производственных объектах. Буквально недавно осуществили подготовительные работы для асфальтирования площадки на зернотоку ООО Племзавод «Овцевод». Ну а в числе тех, кого можно увидеть постоянно задействованным в ремонтных дорожных работах, — автогрейдерист Николай Алексеевич Иванов и машинист погрузчика Николай Александрович Кундус, всегда выполняющие их профессионально четко и в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10