Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

11.08.2021 12:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 13.08.2021 г.

127 лет рабочему поселку Марьяновка

Уважаемые марьяновцы! Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем рождения нашего поселка Марьяновка!

День поселка традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался район. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу марьяновской земли. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет неизгладимый след в душе.

Сегодня мы можем сказать, что в поселке много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей. Будущее нашего поселка зависит, прежде всего — от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.

Благодарим всех жителей за внесенный вклад в развитие поселка, за любовь и преданность своей малой Родине! Наши жители могут по праву гордиться своей историей и современными достижениями, верить в его будущее и создавать его своим славным трудом.

Желаем любимому поселку дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, а его жителям — счастья, крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь!

А. В. Ефименко, глава Марьяновского муниципального района.

А. И. Солодовниченко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19