Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

23.06.2021 15:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24-25 от 25.06.2021 г.

Омская область представлена достойными кандидатами

Съезд определил список кандидатов в депутаты Госдумы по территориальным группам.

Завершилось пленарное заседание второго этапа XX Съезда, в результате которого были обозначены основные направления предвыборной программы партии «Единая Россия», а также определены итоговые списки кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва.

В восьмую региональную группу вошли Новосибирская область, Омская область. В партийный список вошли депутат Госдумы Александр Жуков, Губернатор Новосибирской области Андрей Травников, депутат Законодательного Собрания Омской области Игорь Антропенко, мэр города Омска Оксана Фадина, Наталья Багрова, ректор Новосибирского государственного университета архитектуры, дизайна и искусств.

На 139 округе Омской области «Единая Россия» выдвигает депутата Законодательного Собрания Степана Бонковского. 140 одномандатный округ представит заместитель представителя Омской области при Правительстве РФ Кирилл Мандрыгин. И на 141 одномандатном округе баллотируется мэр Омска Оксана Фадина.

– На Съезде партии мы видим огромное количество новых лиц – это победители праймериз, кандидаты в Госдуму, прибывшие со всей страны. Среди них много молодежи. Иначе как обновлением – это не назвать. Омская область представлена достойными кандидатами, Съезд партии их утвердил, уверен, что жители Омской области окажут им доверие на сентябрьских выборах. Считаю, что они станут в Госдуме не только обновленной омской командой, отстаивающей интересы земляков, но и людьми с новым взглядом на происходящее, устремленным в будущее Омского Прииртышья и всей страны, – отметил секретарь Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Вадим Бережной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2