Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

19.05.2021 11:22 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 21.05.2021 г.

Спектакль в подарок

Автор: Галина Тарасова.

Участники поездки в Пятый театр.

Прекрасную поездку в Омский государственный драматический Пятый театр совершили активисты ветеранского движения муниципальных районов в рамках праздничного события — Дня Великой Победы, побывав в нем 5 мая на премьерном показе тематической постановки «Апрельский романс».

Организовала его для них Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) при поддержке Фонда развития Омской области имени С. И. Манякина, руководители которых — Герой России Дмитрий Перменов и Степан Бонковский, тепло поприветствовали собравшихся в зале театра людей, поблагодарив их за многолетний добросовестный труд на благо своего региона и поздравив с великим всенародным праздником.

Перед просмотром же спектакля участникам мероприятия вручили Георгиевские ленточки, а также еще и предложили задорно пообщаться друг с другом в процессе занимательной викторины, послушать музыкальные произведения военных лет.

Побывали в Пятом театре в этот день и десять представителей Марьяновского районного отделения ветеранов, получившие, по их заверению, массу положительных эмоций от предложенной программы. Как отметила одна из них, Валентина Васильевна Сизенко из райцентра, они действительно удостоились хорошего праздничного подарка, получив возможность посетить театр и посмотреть в нем бесплатно замечательный новый спектакль на тему военных лет. За что, разумеется, выражена огромная признательность организаторам этого мероприятия и Администрации района, предоставившей транспорт для поездки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4