Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

21.04.2021 11:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 16.04.2021 г.

Дороги ждет ремонт

Региону выделили миллиард рублей, который позволит привести в порядок 43 км автомобильных дорог, расположенных в районах области.

В числе 12 запланированных объектов есть и дороги в нашем районе. Так, будет отремонтирована дорога от федеральной трассы до Пикетного, а это более 2,5 км, подходы к путепроводу в Марьяновке, а также дорога Марьяновка — п. Марьяновский. Все они областные.

А вот в самом районе предстоит ремонт дорог в Марьяновке, Орловке, Степном и Боголюбовке. Так, в Марьяновке будут ремонтироваться дороги на следующих улицах: Победы до Калинина и участок улицы Национальная от Победы до Пролетарской, в Степном — улица Восточная, в Орловке — Южная. На эти цели планируется израсходовать 13,4 млн. рублей, а вот на ремонт ул. Центральная в Боголюбовке будет затрачено 5 млн. рублей (несколько лет Боголюбовское сельское поселение копило средства для этих целей).

Кроме того, щебневая дорога появится в деревне Александровка, причем пройдет она и по этому населенному пункту, где будут сделаны и тротуары. На строительство дороги предусмотрено 37 млн. рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3