Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Бурков призвал жителей Омской области принять участие в голосовании за объекты благоустройства

Об этом Губернатор Омской области Александр Бурков сообщил на своих страницах в социальных сетях «Одноклассники» и «Инстаграм».

Глава региона отметил, что в Омской области проводится масштабная работа по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». С 2018 года в регионе преобразили уже 94 общественных территории и 268 дворов. В планах этого года – 100 общественных пространств и 25 дворов.

«Перечень территорий, которые нуждаются в благоустройстве, формируется благодаря жителям региона. Каким будет облик наших городов – зависит от каждого из нас! В этом году с 26 апреля по 30 мая на платформе 55.gorodsreda.ru пройдет голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства, которые будут реализованы в 2022 году. Нам предстоит определить пространства для благоустройства в Исилькуле, Калачинске и Таре, а также выбрать лучший дизайн-проект благоустройства по 5 территориям в четырех округах города Омска. Присоединяйтесь к голосованию на сайте 55.gorodsreda.ru c 26 апреля. Вместе мы сделаем городские пространства более комфортными и современными!» – подчеркнул Александр Бурков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3