Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.03.2021 09:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 19.03.2021 г.

Когда дело по душе

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Трудиться в животноводческой отрасли АО «Знамя» Марина Владимировна Фишер начала недавно, с год назад, но уже и за это время снискала уважение у своих коллег по производству.

И прежде всего за свое трудолюбие и ответственное отношение к делу. Как отмечает бригадир Тамара Михайловна Полаухина, свои профессиональные обязанности эта работница исполняет очень скрупулезно.

«Так иначе и нельзя, я ведь делаю анализы на качество молока — провожу проверку на кислотность, плотность и прочие его характеристики, и все должно быть очень четко»,- говорит сама Марина Владимировна, являющаяся здесь лаборантом-учетчиком. Ее рабочее место, оснащенное различным специальным оборудованием, размещено в молочном комплексе хозяйства. Наблюдает она и за процессом охлаждения молока. Кстати, в своей трудовой деятельности имеет и опыт работы оператором машинного доения.

«Я приехала сюда из Казахстана, прижилась, и дело для меня по душе нашлось. На таком животноводческом объекте работается в удовольствие»,- поделилась М. В. Фишер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11