Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

08.12.2021 10:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 10.12.2021 г.

Имя ангела — МАМА

Автор: Татьяна Тотьмянина,
методист Орловской ЦКС.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, и в Орловском ЦСДК.

Перед его началом за кулисами все выступающие сильно переживали, ведь сколько много теплых, нежных, ласковых слов хотелось им сказать своим мамам, бабушкам – а это очень волнительно.

Очаровательные ведущие Вячеслав Жданов и Варвара Бондарева объявили мероприятие открытым предоставлением вступительного слова заведующему Орловской ЦКС Олегу Кондратьевичу Герру.

Затем дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получая от него заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза. Все свои добрые чувства вкладывали ребята в каждую песенку о маме, в каждое стихотворение. Кто-то только делал первые шаги на сцене, а кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем Доме культуры есть звезды. И все это посвящалось любимым мамам.

Артистка муниципального ансамбля казачей песни «Станичники», а также руководитель фольклорного ансамбля «Казачок» Янина Андреевна Бондарева потратила немало сил и творческой фантазии, чтобы организовать эту концертную программу, которая понравилась и детям, и взрослым.

И огромное спасибо нашим артистам за возможность заставить нас улыбнуться и сказать нам: «Мама, я тебя люблю!».

В ней участвовали солисты Денис Шлыков, Екатерина Саенко, Дарья Третьякова, Олег Герр, дуэт Надежда Проничева и Семен Бондарев, детский вокальный коллектив «Радуга», клуб спортивной фланкировки «Сокол», фольклорный ансамбль казачьей песни «Казачок» и муниципальный ансамбль казачьей песни «Станичники».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1