Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

14.10.2021 15:51 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 15.10.2021 г.

«Вместе мы - сила»

Автор: Дмитрий Кисель. Фото автора.

Межрайонное спортивное мероприятие под таким названием собрало 7 октября в р. п. Любинский любителей спорта и активного времяпровождения из семи районов области. Не пропустили эти соревнования и представители двух общественных организаций нашего района — местной ВОИ и ветеранов (пенсионеров).

Торжественное открытие с творчес­кими номерами, мастер–классом по дыхательной гимнастике, гостеприимный прием с чаем, замечательно подготовленные места для соревнований – все это с удовлетворением отметили марьяновцы.

Сборная района из представителей двух наших активных общественных организаций в составе Ольги Коляда, Натальи Сотник, Николая Шевелева, Натальи Бухтияровой, Зинаиды Ялоза, Сахибжана Гафурова, Василия Патрушева и Валентины Колодяжной испытала свои силы в пяти видах спорта: пейнт­боле, корн­холле, дартсе, джакколо и мини-боулингу.

Призовые места принесли команде соревнования в настольных играх, где успешно выступили Ольга Коляда, Зинаида Ялоза, Валентина Колодяжная. Кстати, у Валентины Колодяжной первое место в личном первенстве и в мини-боулинге, а вот Наталья Бухтиярова отличилась в пейнтболе.

Мужчины проявили себя в игре пейнтбол. В итоге у нашей сборной оказалось второе общекомандное место, а вот первое у хозяев – любинцев. В тройке лидеров и представители Омского района.

– Соревнования прошли замечетельно, приятно было видеть знакомые лица. Уезжали с огромным зарядом позитива, — говорит активистка ВОИ Зинаида Ялоза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2