Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

20.01.2021 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 22.01.2021 г.

«Авангард» дарит подарки

У телефона А. И. Попова.

126 купонов получили мы от своих подписчиков, пожелавших участвовать в розыгрыше подарков по итогам подписки на текущее полугодие.

И вот в минувший понедельник наш сотрудник Алла Попова провела его в несколько необычной форме: взяв трубку телефона, она обратилась к известным в районе людям и попросила назвать любой номер от 1 до 126, а редактор отдела писем Елена Драйзер сняла все это действо на видео, которое, кстати, можно посмотреть в группе «Авангарда» в социальной сети «Одноклассники».

Редакция выражает искреннюю признательность ветерану труда и нашей постоянной читательнице Кларе Федотовне Трушейкиной, ветерану типографии Людмиле Константиновне Подберезко, Почетному гражданину района Галине Александровне Маханьковой, активисту ветеранского движения района Александру Сергеевичу Раковскому, многолетнему подписчику «Авангарда» и ветерану труда Владимиру Михайловичу Мокротуарову и нашему народному поэту Геннадию Петровичу Тарасову за позитив, который они дарят при общении.

Обладателями же наших подарков стали: Т. И. Приходько из Марьяновки №11, Р. И. Шипицына из п. Конезаводский №25, В. В. Нагимова из Усовки №36, Т. И. Богданова из Отрадного №121 и Ж. К. Махамбетов из Кара-Терека №126, им наша газета во втором полугодии будет приходить бесплатно.

А вот Валентине Дмитриевне Калюжной, кстати, не так давно отметившей юбилей, на этот раз повезло больше всех — в подарок от «Авангарда» она получит мультиварку. Ее купон был зарегистрирован под номером 99, его нам назвал в телефонном опросе В. М. Мокротуаров.

Дорогие читатели! Совсем скоро, первого февраля, будет дан старт досрочной подписной кампании на второе полугодие нынешнего года. Ее особенность в том, что в период с 1 февраля по 31 марта действую тарифы первого полугодия. Воспользуйтесь этим периодом и обратитесь к своим почтальонам. По традиции по завершении подписной кампании вас вновь будет ждать розыгрыш подарков.

Оставайтесь с нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9