Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

02.09.2020 10:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 04.09.2020 г.

Порядок с душевной теплотой

Автор: Администрация Марьяновского городского поселения.

Такое многоцветье — старания рук работников РДК.

Завершен летний сезон. А это значит, что самое время подвести итоги ежегодного конкурса по благоустройству озеленению и санитарному содержанию дворов и улиц в Марьяновском городском поселении.

В текущем году, как никогда, увеличилось число усадеб, претендовавших на призовые места. Хозяева, создавая шедевры на своих придомовых участках, вкладывали не только финансы, но и душевную теплоту.

В итоге конкурсная комиссия распределила места следующим образом.

В номинации «Предприятие образцового содержания»:

- 1 место – Марьяновский районный Дом культуры (директор Пшеничная Ирина Николаевна);

- 1 место – АСУСО «Марьяновский психоневрологический интернат» (директор Башуров Валерий Борисович);

- 2 место – ООО «Сибирский комбинат хлебопродуктов» (директор Колмаков Виталий Николаевич);

- 3 место – МУП «Марьяновское городское коммунальное хозяйство» (директор Рыльский Валерий Федорович).

Благодарственными письмами за предприятие образцового содержания отмечены филиал ПАО «МРСК Сибири» — «Омскэнерго» (директор Прохоренко Александр Александ­рович) и комитет по образованию Марьяновского муниципального района (председатель Ходюк Ольга Валерьевна).

В номинации «Дом образцового содержания»:

- 1 место – ул. Больничная, д. 29 (старший по дому Дмитрюк С. В.);

- 2 место – ул. Южная, д. 16 (старшая по дому Талипова Л. В.);

- 3 место – ул. Больничная, д. 27 (старшая по дому Колосницына П. В.).

Благодарственными письмами за дома образцового содержания поощрены: Шараповы Николай Васильевич и Наталья Анатольевна (ул. Калинина, д. 71); Тимошенко Сергей Александрович и Валентина Николаевна (ул. Строительная, д. 3, кв. 2); Ивашкины Евгений Владимирович и Лидия Петровна (ул. Строительная, д.15, кв. 2); Черняк Андрей Владимирович и Галина Дмитриевна (ул. Омская, д. 4); Синицины Вячеслав Владимирович и Ирина Петровна (ул. 40 лет Октября, д. 59); Колосницына Байлян Садыковна (ул. 40 лет Октября, д. 37, кв. 1); Приходько Сергей Александрович и Татьяна Ивановна (ул. Строительная, д. 14, кв. 1); Кошман Мария Васильевна и Геннадий Алексеевич (ул. Калинина, д. 1); Коровина Татьяна Викторовна и Диких В. Г. (ул. Строительная, д. 7, кв. 2).

В номинация «Усадьба образцового содержания»:

- 1 место – ул. 40 лет Октября, д. 61 (собственники: Чудоранс Л. Я. и А. П.);

- 2 место – ул. Победы, д.15 (собственники: Зацепины Ю. Б. и В. А.);

- 3 место – ул. Победы, д. 77А, кв. 2 (собственники: Романовские А. Ф. и Н. Э.).

Спонсорами этого мероприятия, за что им огромное спасибо, являлись МУП «МГКХ» , ООО «Сибирский комбинат хлебопродуктов», ИП Кретц И. Н., ИП Колисниченко Т. В., ИП Корольский А. Н., Черных Н. А., ООО «Техосмотр» (директор: Режепа А. Н.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6