Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

16.09.2020 10:37 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 18.09.2020 г.

Приз от «Авангарда»

Супругов Лейман из поселка Москаленский можно назвать счастливчиками по жизни. А разве не счастье, вот уже 37 лет быть рядом друг с другом? Сохранить и сберечь свою любовь, пройдя через житейские невзгоды и трудности.

Валерий Александрович много лет отдал механизаторскому труду, он и сегодня на хорошем счету в местном водоканале. Валентина Николаевна по профессии торговый работник, была и товароведом, и продавцом. У супругов уже взрослые дети, впитавшие от родителей жизнелюбие, трудолюбие и добросовестность.

В общем, главный подарок «Авангарда» по итогам подписки на второе полугодие текущего года- велосипед попал в надежные руки, ведь районную газету здесь выписывают постоянно на протяжении всей суп­ружеской жизни.

«Теперь за пылесосом к вам прийти собираемся», — смеется Валентина Николаевна. Мы же напоминаем, что в почтовых отделениях района продолжается подписка газеты на первое полугодие 2021 года. И по ее завершении традиционно состоится розыгрыш подарков, и каждый из подписчиков сможет испытать удачу.

Не забыли законы трех «Н»? Нет ничего невозможного!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10