Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

01.07.2020 12:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущее нашей страны в руках каждого

Сергей ГРЕЧУХА, глава Васильевского сельского поселения:

- Я поддерживаю поправку к Конституции об индексации пенсий для работающих пенсионеров. Еще считаю важными поправки, касающиеся изменения статуса местной власти. Благодаря этому главы поселений смогут более эффективно решать проблемы в соответствии с интересами односельчан. Ведь мы не понаслышке знаем, чего не хватает местным жителям. Увеличение числа полномочий позволит решать больше задач, конечно же, при поддержке государственной власти и под ее контролем.

Особенно важны, на мой взгляд, также поправки, связанные с поддержкой института семьи. Ведь именно крепкий союз мужчины и женщины, которые ценят и уважают друг друга, в любви и понимании растят своих детей, в нашей стране является оплотом надежности и стабильности.

В целом же все поправки, внесенные в главный Закон страны, я считаю необходимыми не просто потому, что этого требует время, все они направлены на сохранение стабильности государства, целостности наших границ и незыблемости наших традиций. А именно в этом и величие России, и гарантия ее дальнейшего процветания.

Потому сегодня, голосуя за поправки, каждый из нас определяет не только свое будущее, но и всей страны.

В приоритете – патриотическое воспитание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5