Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.06.2020 10:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 26.06.2020 г.

Исполните свой гражданский долг!

Уважаемые марьяновцы! Дорогие земляки! 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Это по-настоящему историческое событие, которое имеет огромное значение для каждого гражданина России и каждой российской семьи. Ведь речь идет об Основном Законе – Конституции, которая лежит в основе жизни нашей страны, нашей жизни, наших детей сегодня и будет определять основные правовые гарантии в области социальных и трудовых отношений, будет определять наши принципы взаимодействия на международной арене. Неслучайно Конституцию называют Основным Законом страны.

Предложенные к внесению в Конституцию изменения — важные и актуальные. Они направлены на дальнейшее развитие России как правового социального государства, сохранение суверенитета и целостнос­ти.

Мы идем на избирательные участки голосовать не за отдельных политиков или партии, а за само право жить в сильном, независимом и социально ответственном государстве.

Решение об участии в голосовании, безусловно, личное право каждого гражданина. Однако, отказываясь от этого права, граждане остаются безучастными к дальнейшей судьбе страны.

Мы призываем всех жителей нашего района принять обязательное участие в общероссийском голосовании по поправкам в главный закон нашей страны – Конституцию Российской Федерации, выполнить свой гражданский долг и выразить личную позицию по отношению к предлагаемому пакету поправок к Конституции Российской Федерации.

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10