Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.05.2020 10:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 08.05.2020 г.

Примите поздравления

Дорогие участники Великой Оте­чественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Марьяновского района!

В этом празднике — выстраданная боль и величие нашего народа, мужество и героизм Солдата-Победителя, слезы потерь и радость встреч, счастье и надежды мирной жизни, торжество народного духа и единства.

75 лет минуло с той поры, когда захваченная гитлеровцами советская земля была превращена в огромный лагерь смерти, и началась жес­токая и неимоверно тяжкая Великая Отечественная война.

Низкий поклон вам, уважаемые участники кровопролитных сражений, и всем тем, кто работал во имя Победы в тылу, кто восстанавливал города, кто, получая «похоронки», превозмогая горе, находил в себе нечеловеческие силы вновь приступать к любой работе, приближая День Победы. Спасибо вам за пролитую кровь, за бессонные ночи и за неиссякаемую нравственную силу!

Сегодня наша задача — сберечь и сохранить историческую правду о той страшной войне, память о живых и павших героях, сделать все, чтобы жизнь наших ветеранов была наполнена уютом и комфортом, заботой и теплом родных сердец.

Желаем вам, дорогие ветераны Великой Отечественной войны, здоровья, счастья, долгих и спокойных лет жизни, уважения детей и внуков!

Пусть в семьях наших царят покой и благополучие, пусть праздник Победы вселяет в каждого жителя района оптимизм и веру в великое будущее нашего Отечества!

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4