Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

27.05.2020 10:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 29.05.2020 г.

Развитие через игру

Автор: Юлия КУСМАУЛЬ,
заместитель директора Марьяновской ДЮСШ.

Традиционно в новом учебном году откроет свои двери для дошколят студия раннего развития «Ручеек» Марьяновской детско-юношеской спортивной школы.

Ежедневные развивающие занятия для ребят пятилетнего возраста проводит педагог дополнительного образования Светлана Александровна Милованова. Занятия проходят на базе Марьяновской средней школы №1, что дает возможность детям адаптироваться и подготовиться к школьной жизни.

Результатом развития и воспитания ребенка в студии является максимальное раскрытие его индивидуального потенциала, гармоничное развитие его личностных качеств, осознание ребенком самого себя, своих возможностей и индивидуальных особенностей, умение общаться и сотрудничать со взрослыми и сверст­никами, овладение основами физической культуры и здорового образа жизни и готовность к школьному обучению.

Основным видом деятельности на занятиях остается игра. При умелой организации образовательного процесса педагогом, она обеспечивает эффективность обучения и развитие познавательной активности дошкольников.

При взаимодействии с педагогами-организаторами Центра детского творчества проходят интересные воспитательные мероприятия и праздники, ребята участвуют в районных творческих выставках и конкурсах, посещают художественный салон и библиотеку. В рамках семейного клуба «Все вместе» проходят встречи с учителем – логопедом и совместные мастер- классы.

Уважаемые родители! Центр детского творчества продолжает набор в студию раннего развития «Ручеек» для детей пятилетнего возраста, не посещающих детский сад. Если вы хотите дать ребенку перед школой разностороннее развитие и приобщить к миру знаний, приводите к нам и не пожалеете.

Все вопросы, касающиеся записи в студию «Ручеек» можно задать по телефонам: 8-950-211-03-10 (Кусмауль Юлия Викторовна, заместитель директора) или 8-908-315-62-96 (Милованова Светлана Александровна, руководитель студии).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4