Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

21.04.2020 11:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие территории муниципального образования, благополучие проживающих на ней жителей.

Наша общая задача — повышать уровень жизни населения и ее реализация напрямую зависит от профессионализма, компетентности и ответственности муниципальных служащих, активности населения и умения работать сообща глав и сотрудников администраций городских и сельских поселений, депутатов Советов, представителей гражданского общества — социально активных и неравнодушных граждан, всей душой и всем сердцем болеющих за развитие и процветание Марьяновского района.

Слова благодарности мы выражаем сегодня в адрес ветеранов органов местного самоуправления, которые в разные годы своим трудом вносили достойный вклад в развитие района, создавая основу для жизни будущих поколений.

Желаем вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, благополучия и профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле служения народу на благо нашего района и его жителей.

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

129