Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

31.12.2020 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 25.12.2020 г.

С Новым 2021 годом!

Дорогие жители Омской области! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

Скоро мы перевернем последний лист календаря и оставим високосный 2020-й в воспоминаниях. Традиционно принято желать, чтобы уходящий год унес с собой все невзгоды и тревоги. Сегодня эти слова приобретают особое значение.

Но, несмотря на испытания, он также запомнится омичам радостными событиями, которыми все вправе гордиться.

В год 75-летия Победы нашему Омску присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Мы активно работали над национальными проектами. Отремонтировали почти 300 километров дорог, в полном объеме выполнив все поставленные перед нами задачи, и вошли в число российских лидеров по этому направлению. Впервые за много лет существенно обновили общественный электрический транспорт в Омске. Открыли четыре детских сада и завершили строительство школы нового поколения.

В уходящем году сделан реальный шаг на пути возвращения «Авангарда» – началось долгожданное возведение «Арены». Это лишь малая часть того, чем жило Омское Прииртышье прошедшие 12 месяцев.

Уверены, в жизни каждого из вас, в ваших семьях тоже было много светлых и добрых моментов, за которые можно поблагодарить друг друга и уходящий год.

Берегите своих родных и близких! Пусть их любовь наполняет вас силами и вдохновляет на свершения! Крепкого вам здоровья и благополучия! От всей души желаем, чтобы новый 2021 год всем принес перемены к лучшему!

Губернатор Омской области А. Л. Бурков.

Председатель Законодательного Собрания Омской области В. А. Варнавский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13