Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 13.11.2020 г.

В эти дни в районе чествуют тружеников сельского хозяйства

Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности района, ветераны отрасли! Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Прежде всего хочется сказать вам спасибо за созидательный и напряженный труд, за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками и заботами, за высокие результаты, которыми гордится район.

Агропромышленный комплекс сегодня – это действительно один из локомотивов развития экономики района. Наши хлеборобы, животноводы, работники перерабатывающих предприятий на деле доказывают, что умеют хозяйствовать по‑современному, эффективно и рачительно. Опираясь на лучшие, многовековые традиции российского крестьянства, они способны брать рекордные рубежи.

Все меняется в этом мире, а сельский труд по-прежнему необходим всем и каж­дому. Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и опорой России. Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса Марьяновского района, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Благодарим вас за трудолюбие и самоотверженность в работе. Несмотря на сложные условия, в которых вам приходится работать, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу, особая благодарность ветеранам, передовикам производства за добросовестный труд.

Желаем крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды и благоприятных условий, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14