Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

29.01.2020 12:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 31.01.2020 г.

Мультиварка, дрель, утюг

Ольга Шевелева разыгрывает мультиварку.

стали призами традиционного розыгрыша для наших подписчиков текущего полугодия.

В его проведении помимо сотрудников нашей газеты участвовали независимые эксперты: главный специалист-эксперт Управления Росреестра по Омской области Ольга Шевелева и посетители налоговой инспекции — Раиса Тарасова и Людмила Когер. Это с их легкой руки и стали известны счастливые номера.

На этот раз в розыгрыше приняли участие 167 купонов. Именно столько наших подписчиков прислали их в редакцию, заявившись на участие.

Наш главный приз – мультиварка выпал на номер 112, под которым зарегистрирована В. А. Вивденко из поселка Москаленский. Дрель достанется Г. М. Клименко из Марьяновки, зарегистрированной под №29. Утюг — № 105, В. А. Мыз­никовой из Марьяновки. Миксер выиграл №150 Л. И. Невенченко из Марьяновки.

Потом мы решили обратиться за помощью к нашей постоянной читательнице, Почетному гражданину Марьяновского района Галине Александровне Маханьковой, предложив навскидку назвать один номер от 1 до 167, чтобы вручить следующий приз – набор полотенец для кухни. И их обладательницей становится Л. Г. Черняк из Марьяновки (№143).

Кроме того, по традиции мы разыграли семь купонов на бесплатное объявление или поздравление в нашей газете, они выпали на следующие номера: №15 – Л. Г. Стакановой из поселка Марьяновский; №38 – Л. Г. Ратаниной из Марьяновки; №41 – Н. З. Мингазовой из Большой Рощи, №47 – Ф. К. Абусагитовой из Шереметьевки; №54 – Н. В. Шахматовой из Отрадного; №73 — Л. В. Калиниченко из Райнфельда; №124 – Л. А. Кондрашовой из Пикетного.

Кроме того, специальным призом в виде бесплатной подписки районки на второе полугодие 2020 мы награждаем одного из старейших подписчиков газеты Владимира Михайловича Мокротуарова (№22) из Марьяновки.

Поздравляем счастливчиков и сообщаем, что с 1 февраля по 31 марта традиционно проводится досрочная подписка на второе полугодие 2020 года. В этот период действуют цены текущего полугодия.

Оставайтесь с «Авангардом» круг­лый год и участвуйте в наших розыгрышах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7