Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

30.08.2019 15:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 30.08.2019 г.

Примите поздравление

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний и началом нового учебного года!

День знаний открывает дорогу в будущее, на которой вас ждет много нового и интересного. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждет выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного края, всей нашей страны. Ведь они по-настоящему талантливы и одарены главным качеством – открытости миру. Уверены, что грядущий учебный год будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений – и предлагаем нам всем сделать его именно таким!

Накануне нового учебного года желаем всем доброго здоровья, счас­тья, успешной работы и отличной учебы! Пусть новый учебный год подарит вам радость открытий, личных достижений и ярких побед!

А. И. Солодовниченко, глава Марьяновского муниципального района.

А. В. Ефименко, председатель Совета Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2