Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

04.07.2019 11:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 05.07.2019 г.

Снижение тарифа

Региональный оператор до запуска мусоросортировочного завода исключил из тарифа расходы на обработку отходов.

Руководство компании регионального оператора по ТКО на территории Омской области – ООО «Магнит» внутренним приказом снизило тариф для населения области.

«До момента запуска мусоросортировочного завода руководство компании посчитало необходимым исключить из тарифа для населения расходы на обработку мусора. Уже в июле омичам придут квитанции, в которых оплата коммунальной услуги «обращение с ТКО» будет начислена по скорректированному тарифу. За предыдущие месяцы населению также будет сделан перерасчет», — сообщил Александр Чернов, исполнительный директор ООО «Магнит» .

Снижение платы за коммунальную услугу в связи с исключением из структуры тарифа расходов на обработку отходов коснется жителей частного сектора и многоквартирных домов как в городе, так и в районах Омской области.

Для муниципальных районов Омской области плата за одного проживающего в благоустроенных многоквартирных и жилых домах составит 127,46 руб., на одного проживающего в неблагоустроенных многоквартирных и жилых домах – 111,99 руб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6