Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

24.07.2019 11:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 26.07.2019 г.

С хорошим настроением

Автор: Галина Тарасова. Фото автора.

Наталья Пенно, Татьяна Гордина, Оксана Толстых — работницы Степнинского почтового отделения.

встретили свой профессиональный праздник работники Степнинского почтового отделения, который отмечался в этой сфере деятельности 14 июля.

Трудятся в нем четыре человека, обслуживающие два сельских населенных пункта. Почтальон Наталья Васильевна Пенно добросовестно исполняет эти обязанности вот уже десять лет в Малой Степнинке, а Марина Викторовна Маер и Оксана Михайловна Толстых в этой роли чуть поменьше, но тоже с опытом — в Степном.

Настроение же им подняла, как заметила заведующая почтовым отделением Татьяна Рудольфовна Гордина, хорошо завершившаяся подписная кампания на районную газету «Авангард» на второе полугодие нынешнего года.

- Ее результат с плюсом к уровню первого полугодия, и это, конечно, радует. И главное, что люди еще продолжают оформлять подписку на районку, — поделился руководитель этого почтового отделения.

Приятен и другой момент — нормальные бытовые условия этой почты. Ремонт прежнего здания конторы ныне функционирующим на территории поселения ООО «Золотая нива», в котором как раз и располагается местная почта, коснулся и ее, за что почтовики очень признательны руководству этой сельскохозяйственной организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4