Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

27.06.2019 16:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 28.06.2019 г.

«Наша гордость»

Автор: Галина ИВАНОВА.

Такого искреннего отзыва удостоился житель поселка Москаленский Сахибжан Гафуров от руководства Исилькульской местной организации Всероссийского общества слепых по Марьяновскому району, представляющий ее интересы в различных конкурсных мероприятиях, организуемых региональным отделением ВОС.

И одно из них — ежегодный фестиваль самодеятельного творчества «Омская волна». И уже в течение трех лет его участником является москаленец Гафуров.

«Три года и три диплома за вокал, за мастерство. На «Волне» нынешнего года Сахибжан Мурадович стал лауреатом третьей степени. Он — гордость нашей организации, и мы искренне желаем ему успешного творческого пути и в дальнейшем», — пожелала призеру С. П. Бурмистрова — председатель Исилькульской местной организации ВОС. А удостоился очередной своей награды призер за прекрасное исполнение песен «Мой адрес Советский Союз» и «Глупые снежинки».

Следует отметить, что С. М. Гафуров, работающий в Москаленском Доме культуры, постоянно радует выступлениями и своих односельчан. Его всегда можно видеть и на различных мероприятиях районного отделения Всероссийского общества инвалидов. Буквально в начале этого месяца замечательным исполнением он доставил удовольствие участникам межрайонного спортивного фестиваля людей с ограниченными возможностями здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7