Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

17.06.2019 15:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старты "Королевы спорта"

Нешуточные страсти за победы во всех видах спорта разгорелись во время районной Королевы.

На волейбольной площадке, к примеру, в борьбу вступили волейболистки Васильевского и Марьяновского поселений, за игрой которых наблюдал полный зал активных болельщиков. А забеги среди легкоатлетов открыли спринтеры на стометровке, зрительский интерес к которой был не меньшим, чем к игровым видам.

В итоге первое общекомандное место заняли спортсмены Москаленского поселения, одержавшие победы в футболе, городках, легкой атлетике, армрестлинге, гирях, велоспорте и полиатлоне. На втором — Марьяновского с лучшими результатами в женском волейболе, греко — римской борьбе, в ветеранском многоборье и соревновании спортивных семей с мальчиками. На третьем — команда Васильевского поселения с высшими наградами в мужском волейболе, лапте, шахматах, в соревновании спортивных семей с девочками.

В личном зачете обладателями чемпионских титулов стали: в легкой атлетике -Яна Машкова, Юлия Колмакова ( Марьяновское поселение), Илья Баклов, Андрей Бурчик (Васильевское), Эвальд Равве ( Шараповское), Ангелина Виль, Алексей Казыдуб, Аружан Жанааааахмет, Максим Казыдуб ( Москаленское), в ветеранском многоборье — супруги Ивановы, Надежда Васильевна и Юрий Юрьевич (Марьяновское), в велоспорте — Алекскй Казыдуб (Москаленское), спортивные семьи Маркс (Марьяновское) и Карпушины (Васильевское), в городках — Максим и Виктория Султановы (Москаленское).

И уже в скором времени лучшим спортсменам района предстоит защищать его честь на областном спортивно — культурном празднике «Королева спорта», которая пройдет в начале июля в Русской Поляне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8