Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 24.05.2019 г.

«Свое дело - твой успех»

В Омске пройдет X региональный форум предпринимательства под таким названием.

В деловой программе форума — семинары, «круглые столы», мас­тер-классы, тренинги, презентации, консультации, дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Юбилейный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» пройдет с 29 по 31 мая в областном Конгресс-холле. К участию в нем приглашаются представители инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса — ассоциации, союзы, фонды, центры, бизнес-инкубаторы, общественные и профессиональные объединения, агентства.

Мероприятие приурочено к Дню российского предпринимательства.

Посетители и участники деловой программы получат возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела и интересными бизнес-решениями, обсудить актуальные вопросы предпринимательской отрасли, повысить уровень своих знаний и получить свежие идеи для решения частных вопросов, открытия нового и развития уже существующего дела, обсудить с коллегами задачи и проблемы в развитии предпринимательских способностей молодежи, а также повысить свою осведомленность о возможных программах финансовой помощи, как для юридических, так и физических лиц, определиться с выбором программы поддержки и найти новых партнеров.

Форум предпринимательства «Свое дело – твой успех» проводится с 2010 года и зарекомендовал себя, как ежегодная открытая диалоговая площадка предпринимателей с отраслевыми минис­терствами и ведомствами, а также как уникальная бизнес-площадка, где владелец своего бизнеса или начинающий предприниматель может расширить деловые связи и получить консультации от структур поддержки малого и среднего бизнеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9