Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

04.04.2019 11:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.04.2019 г.

Лучший по профессии

Источник: По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области.

В управлении МВД России по Омской области завершился второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков. Одним из призеров этого мероприятия стал оперуполномоченный ОМВД России по Марьяновскому району Ерболат Кульжебаев.

За звание лучшего соревновались оперуполномоченные специа­лизированного подразделения – победители первого отборочного этапа. Участникам предстояло выполнить ряд конкурсных теоритических и практических заданий, при этом жюри оценивало знание уголовного и уголовно-процессуального законодательства Российской Федерации, нормативно-правовых документов, умение оказать первую медицинскую помощь пострадавшему. Также конкурсанты продемонстрировали отличные навыки владения оружием, боевыми приемами борьбы и хорошую физическую подготовку.

По итогам соревнования конкурсная комиссия определила победителей, и второе место присудили лейтенанту полиции Ерболату Сериковичу Кульжебаеву, который работает в Марьяновском райотделе полиции второй год. Члены комиссии поблагодарили участников соревнований за продемонстрированный высокий уровень профессионального мас­терства, пожелали всем успехов в дальнейшей служебной деятельности, а победителям — удачи на заключительном этапе Всероссийского конкурса, который будет проходить в Москве в июле текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

91