Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

28.11.2019 14:56 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

«Сила духа - наша сила»

Так называется межрайонный фестиваль для лиц с ограниченными возможностями здоровья. 19 ноября прошел первый этап уже четвертого по счету фес­тиваля.

В соревнованиях на базе Комплексного центра социального обслуживания населения района приняли участие шесть команд из трех районов области. Они проходили по двум направлениям. В спортивном зале под руководством председателя местной организации ВОИ Дмитрия Викторовича Киселя соревновались в новой для многих игре домино «Пятерочка», требующей от игроков смекалки, наблюдательности, умения быстро производить вычисления. А в игровой комнате специалист организации Наталья Ивановна Король проводила разработанный ею интерактивный конкурс «Интеллектуал», включающий пять туров: «Викторина», «Афиша», «Ребус», конкурс «Чей капитан лучше?» и музыкальный конкурс «Душа России». Этот конкурс позволил его участникам продемонстрировать имеющиеся знания и расширить свой кругозор.

Лучшими в игре «Пятерочка» были представители Марьяновки. В интеллектуальном конкурсе на первом месте команда Марьяновского ВОИ, на втором – Любинского ВОИ, на третьем – Москаленского ВОИ.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Марьяновская местная организация ВОИ благодарит за помощь постоянных партнеров — Администрацию района, руководителя Комплексного центра У. В. Гайдук и его сотрудников, а также директора библиотечной сети Марьяновского района Е. Ю. Гурина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8