Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

26.09.2018 16:46 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 28.09.2018 г.

Долгожданный ремонт

«Проехать по Омской можно разве что на танке», — не раз возмущались автовладельцы Марьяновки.

Проезд от вокзала в направлении пожарной части в последние несколько лет был затруднен из-за огромного количества ям и, конечно, вызывал возмущение жителей района. Ведь именно на этом участке расположены крупные сетевые магазины, к которым ежедневно подъезжают сотни машин, в том числе и тяжелые грузовые автомобили, осуществляющие доставку товара.

И вот 25 сентября начались работы по ремонту дороги, тендер на проведение которого выиграла омская подрядная организация ООО «Дорстрой-55». Разрушенное покрытие снято, ямы выровнены. Завтра уже привезут щебень и начнут капитальный ремонт покрытия. Об этом сообщили рабочие дорожно-ремонтной бригады под руководством Артура Марджояна. Капитальный ремонт с асфальтовым покрытием в два слоя охватит часть улицы Омская от дома №85А до дома № 131, а на остальной части улицы произведут ямочный ремонт.

Напомним, что в Марьяновке на ремонт дорожного полотна выделено шесть миллионов триста сорок восемь тысяч рублей. Об этом в июне этого года сообщил заместитель начальника управления строительства, архитектуры и вопросам ЖКХ Администрации района Сергей Шилаев. Как заверили представители подрядчика, погодные условия благоприятствуют проведению работ и к 1 октября ремонт дороги на улице Омская планируют завершить.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22