Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

30.08.2018 16:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 31.08.2018 г.

Борис Сватков: Подарки омичам в честь 25-летия Союза организаций торговли

Автор: Татьяна ИВАНОВА.

9 сентября в Омской области пройдет социальная акция «Мой регион», организатором которой является Союз организаций торговли Омской области. Президент Союза организаций торговли Омской области Борис Сватков рассказал о целях и порядке проведения акции.

- Борис Семенович, поздравляем всех представителей Сою­за, который Вы возглавляете, с юбилеем! Союз организаций торговли Омской области объе­диняет 69 предприятий, в которых трудятся более 23 тысяч человек. За четверть века своего существования организация не раз выступала с интересными социальными инициативами. Сейчас Союз вовлекает омичей, как мне кажется, в один из самых масштабных и интересных проектов.

- Спасибо за поздравление. Верно, в честь этого юбилея мы с организаторами инициировали акцию «Мой регион», которая направлена на повышение интереса жителей к общественной жизни Омска и Омской области и, не скорою, — на улучшение настроения наших омичей (улыбается). Мы собрали от наших активных участников разные категории подарков: от скидочного купона до автомобиля, чтобы заинтересовать омичей.

- Автомобиль? Это же дорого!

- Все мы помним ажиотаж, когда аптека «Семейная» вручала в качестве подарка автомобиль. Но там были только скидки и автомобиль. Мы по случаю юбилея решили пойти дальше. В нашей акции будет возможность получить скутеры, телевизоры, ноутбуки, морозильные камеры, кофемашины, мультиварки, тостеры, пылесосы и другую, нужную в быту, технику.

- А как принять участие в акции?

- Все просто. В воскресенье, 9 сентября, жители региона все равно будут на избирательных участках. Недалеко от них и будут размещены наши специальные пункты распространения сертификатов с волонтерами, которые будут предлагать поучаствовать в акции. Для того, чтобы принять участие, требуется заполнить заявку и показать паспорт гражданина России — доказать совершеннолетие. В ответ волонтер даст сертификат.

- Тут и начинается самое интересное?

- Да, нужно будет стереть непрозрачный защитный слой и можно будет увидеть – подарок какой категории вы получите от нас. Забрать его можно будет в Центре выдачи подарков 9 и 10 сентября с 8:00 до 20:00. На территории региона будет действовать 37 таких пунктов: по одному в каждом муниципальном районе Омской области и административном округе города Омска.

- Так сколько всего автомобилей приготовлено для омичей?

- Два. А вообще весь перечень подарков по нескольким категориям можно будет посмотреть у волонтеров или на сайте мойрегион55.рф

- Спасибо, Борис Семенович! Думаю, что омичам будет приятно такое внимание и многие из них поспешат поздравить Союз организаций торговли Омской области с 25-летним юбилеем. Наверняка, такой грандиозный подарочный калейдоскоп подтолкнет 9 сентября даже самых заядлых дачников принять участие в акции «МОЙ РЕГИОН».

В нашем районе Центр выдачи подарков будет расположен по адресу: р. п. Марьяновка, ул. Садовая, 1 (ДОСААФ, 2 этаж). Вас будут ждать 9 и 10 сентября с 8 до 20 часов. Удачи!

Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации. Более подробную информацию об условиях участия в акции вы сможете узнать на сайте мойрегион55.рф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

175