Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

22.08.2018 15:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 24.08.2018 г.

В приоритете – производство и инфраструктура

На приеме у министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максима Чекусова (в центре) побывал глава Васильевского поселения Сергей Гречуха (справа).

Вопросы газификации, водоснабжения и ремонта дорог, развитие агропромышленного комплекса с учетом переработки сельхозпродукции стали главными темами, которых коснулся министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов, побывавший в нашем районе с рабочим визитом во вторник, 21 августа.

В этот день он провел ряд производственных встреч с посещением крупных сельскохозяйственных предприятий – ОАО «Племенной конный завод «Омский» и АО «Знамя», а также обсудил ход предстоящих уборочных работ с марьяновскими аграриями на районном штабе.

Пообщался он и с жителями райцентра, обсудив с ними актуальные вопросы его развития, коснувшись, разумеется, и главного предстоящего события – выборов Губернатора Омской облас­ти, которые состоятся в нашем регионе 9 сентября, акцентировав их внимание прежде всего на явку избирателей.

В ходе визита провел Максим Чекусов и прием граждан по личным вопросам.

Подробнее о пребывании министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области в Марьяновском районе читайте в следующем номере газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7