Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

06.04.2018 09:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 06.04.2018 г.

С яркой победой

вернулись с V Международного фестиваля-конкурса «Таланты, рожденные Сибирью» ребята из образцовой студии эстрадной песни «Хорошее настроение» и вокальный ансамбль «Марианночка» вместе со своим руководителем Еленой Федоровой.

За высокий профессионализм в педагогической работе Елена Александровна получила Гран-при фестиваля. Дипломов лауреата первой степени в номинации «Эстрадный вокал» удостоились Дмитрий Горбунов — в категории от 12 до 14 лет, Лидия Касаткина и Е. А. Федорова — в категории «Мастер и ученик». А весь состав студии, принявший участие в этом конкурсе, был награжден дипломом лауреата первой степени в номинации народный вокал — в категории «Смешанная группа». Ансамбль «Марианночка» заслужил диплом лауреата первой степени в номинации «Народный вокал». Все номера победителей этого конкурса были представлены в гала-концерте.

- Мы получили массу положительных эмоций от конкурса и, конечно же, окрылены успехом, — поделилась Елена Александровна Федорова. — Очень благодарны всем, кто поддержал наше участие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5