Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Омске первомайский митинг пройдет на Соборной площади

Источник: http://www.omskportal.ru/

Представители трудовых коллективов предприятий и организаций Омска, профсоюзных и общественных организаций, политических партий примут участие в шествии и митинге, посвященным Дню Весны и труда.

Формирование колонны демонстрантов начнется 1 мая с 8.30 до 9.30 часов на улице Бударина. В 9.30 колонна начнет движение по улице Ленина на Соборную площадь. На Соборной площади в 10.00 состоится торжественный митинг, который откроют врио Губернатора Омской области Александр Бурков и председатель Федерации омских профсоюзов Сергей Моисеенко. На сцену также поднимутся представители агропромышленного комплекса и оборонной промышленности, социальной сферы.

По окончании митинга состоится концертная программа. Среди участников — группы «Персона Гранд» Марьяновского района, Анны Шинковой, муниципального ансамбля танца «Иртыш», муниципального русского камерного оркестра «ЛАД», вокального ансамбля «РЕТРО» ОмГТУ. После приветствия официальных лиц в небо над Соборной площадью будут выпущены белые голуби, символизирующие мир и весну . Запланировано принятие резолюции митинга.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3