Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

13.12.2018 14:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 14.12.2018 г.

Не отступая от традиций

Автор: Алина АНТОНОВА.

Межрайонный фестиваль «Сила духа – наша сила» для местной организации Всероссийского общества инвалидов уже стал традиционным. Вот и 6 декабря он прошел в третий раз.

72 участника в составе 6 команд из Исилькульского, Любинского, Москаленского и Марьяновского районов встретились в стенах спорткомплекса, причем наш район представляли три команды.

По традиции состоялось торжественное открытие, а музыкальное приветствие в исполнении Елены Гарцановой и Татьяны Приходько создали праздничную атмосферу, подарив всем присутствующим заряд бодрости и отличного настроения.

Программа фестиваля включила в себя следующие виды соревнований: настольный теннис, дартс, корнхол, настольные игры джакколо и кульбутто.

Приятно, что марьяновцы отличились и мастерством, и сплоченностью команд. Победителями и призерами в соревнованиях стали: Галина Филимонова (первое место в игре «кульбутто») и Юрий Рабазеев (первое – кульбутто и второе в настольном теннисе), Ольга Юрасова (первое корнхол), Наталья Король (первое дартс), Сергей Бойко (второе место в дартсе), Сергей Юрасов (второе корнхол и третье место в настольном теннисе), Зухра Ялоза (второе дартс и кульбутто, третье место в игре джакколо), Наталья Бухтиярова (второе место в дартсе), Татьяна Красноперова (второе место в игре корнхол). Все победители и призеры награждены грамотами, медалями и подарками.

По поручению Героя России, депутата Государственной Думы и председателя Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Дмитрия Сергеевича Перминова активистам местной организации ВОИ торжественно были вручены знаки «Патриот России». За активную жизненную позицию были отмечены: Сергей Комаров, Василий Патрушев, Анатолий Филимонов, Зухра Ялоза и Дмитрий Кисель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9