Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

22.11.2018 10:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 23.11.2018 г.

К нам Новый год идет…

Проведение новогодних мероприятий для детей области стало одной из тем, рассматриваемых в ходе аппаратного совещания Губернатора Александра Буркова с главами районов 6 ноября.

Как же выполняется поручение руководителя региона в нашем районе? Об этом рассказывает заместитель главы района Андрей Дронов:

- К концу декабря стадион рабочего поселка Марьяновка превратится в зимний спортивно-развлекательный комплекс, где будут прогулочная лыжня, поле для игры в мини-футбол, лед для массовых катаний на катке. Празднично украшенная елка, снежные фигуры создадут новогоднюю атмосферу. Кстати, елки будут установлены в нескольких микрорайонах поселка, украсит зеленая красавица и территорию Марьяновской средней школы № 1. Всевозможными новогодними украшениями порадуют марьяновцев все учреждения культуры и образования.

Более 1500 школьников младших классов из разных уголков района посетят муниципальную елку, а всех ее участников с 21 по 26 декабря в районном Доме культуры ждут новогодние подарки от главы района. Кроме того, более 300 детей станут участниками киноелки в КДЦ «Аврора». Организуют новогодние праздники в каждой школе и детском саду, готовят их и учреждения социальной защиты, библиотеки, музей. Не будут забыты и маленькие пациенты стационара районной больницы.

Губернаторскую елку посетят 60 ребят из нашего района. Делегация формируется из числа лидеров в учебе и творчестве.

В общем, мы сделаем все, чтобы для более шести тысяч детей и подростков предстоящий новогодний праздник получился позитивным и запомнился.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13