Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

10.08.2017 10:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 11.08.2017 г.

В народных дружинах

Автор: Елена САВЕЛЬЕВА
председатель штаба по координации деятельности народных дружин района.

Одной из активно действующих народных дружин района является общественное формирование Москаленского сельского поселения, которое принимает активное участие в охране общественного порядка при проведении профилактических рейдовых мероприятий с сотрудниками полиции и массовых мероприятиях, межведомственных акциях.

Среди них и совместное патрулирование улиц в вечернее время, и выявление лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, а также несовершеннолетних, пребывающих на улице после 23 часов, посещение по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете в ОМВД России по Марьяновскому району.

Среди членов народной дружины поселения активностью отличается Артур Александрович Литтых (на снимке). Несмотря на возраст, он имеет достаточно хороший опыт при общении с людьми, корректен, вежлив. Артур Александрович неоднократно участвовал при выявлении административных правонарушений,  раскрытии преступлений и задержании правонарушителей. Не считаясь с личным временем, в буквальном смысле «по звонку», всегда готов присоединиться для участия в мероприятиях по охране общественного порядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24