Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2017 г.

Благодарность за добрые дела

Автор: Галина ТАРАСОВА. Фото автора.

Благодарности за содействие благотворительности удостоилась К. Х. Арингазинова.

Среди марьяновцев, кого в ходе недавней благотворительной акции в нашем районе, инициированной руководителями региональной ассоциации реа­билитационных центров «Сод­ружество» и некоммерческого добровольческого объединения «Мы рядом» Анной Коржаковой и Евгением Величевым, поощрили Благодарственными письмами, была и заместитель руководителя Комплексного центра социального обслуживания населения К. Х. Арингазинова.

Как заметила руководитель этого учреждения У. В. Гайдук, Карлыгаш Хаиргельдиновна всегда очень активна в мероприятиях, способствующих поддержке и оказанию помощи социально незащищенным слоям населения. Вот и на этот раз она вместе с другими сотрудниками КЦСОН и прибывшими из Омска волонтерами быстро и качественно содействовала в оказании различных услуг ветеранам, пенсионерам, людям с ограниченными возможностями.

В системе социального обслуживания Карлыгаш Хаиргельдиновна трудится с 2005 года. В ту пору заведовала отделением реабилитации инвалидов. А с 2012-го круг ее должностных обязанностей значительно возрос. В роли заместителя руководителя учреждения ей приходится и контролировать, и координировать работу самых разных его отделений, главная задача которых своевременно и на должном уровне заниматься обслуживанием граждан на дому – престарелых пенсионеров, инвалидов, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. И по мнению коллег, лидерские качества в сочетании с умением отлично организовывать трудовой процесс, профессиональная ответственность позволяют Карлыгаш Хаиргельдиновне успешно справляться с возложенными на нее обязанностями.

Ее высокий профессионализм и добросовестность по достоинству и оценены. В своем наградном портфолио К. Х. Арингазинова имеет Почетные грамоты регионального министерства труда и социального развития и Администрации Марьяновского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18