Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

07.06.2017 14:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 09.06.2017 г.

Новая акция фестиваля добрых дел

Пришло лето, а вместе с ним стартует и наш традиционный фестиваль добрых дел «Добрый Марьяновский край». Он завершится в августе, в День поселка.

В этом году к уже известным и полюбившимся марьяновцам акциям – «Превратим чемодан чепухи в коробочку храбрости», «Ежика спаси – батарейки к нам неси», «Макулатура, сдавайся!» и «Подари улыбку детям» добавилась «Миллион мелочью».

В чем суть новой акции? Наверняка, у каждого в кошельке есть несколько монеток, на которые ничего не купишь. А если объединить монетки десятка или сотни людей?

«Тогда наберется солидная сумма», — уверены организаторы фестиваля и предложили собрать мелочь для приобретения новых качелей на детской площадке, что находится на стадионе р. п. Марьяновка.

В самые ближайшие дни волонтеры этой акции – члены «Юного поколения» и ветераны побывают в организациях и на предприятиях со специальными банками для мелочи. Принять участие в акции сможет любой желающий.

Кстати, появится специальная банка для мелочи и в редакции нашей газеты. В общем, у каждого из нас есть возможность стать благотворителем, а детскую площадку на стадионе давно уже облюбовали сотни юных марьяновцев и новые качели будут там весьма кстати.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9