Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2017 г.

Для блага других

Автор: Жители села Боголюбовка.

Врач-офтальмолог Наталья Довжик и медсестра высшей категории Наталья Куликова.

Есть в мире профессии, которые делают человека успешным, деловым, известным и даже счастливым и есть люди, которые выбирают работу по  противоположным критериям, работу  на благо другого человека.

Одна из них связана с медициной. Сегодня деятельность медицинского работника является ярким примером беззаветного служения людям, выполнения своего профессионального и гражданского долга. Мы, сельские жители,  тем у кого за плечами более полувека и больше, в основном, обращаемся за исцелением недугов к медработникам поликлиники Марьяновской ЦРБ: врачу-урологу Александру Ивановичу Борискину, врачу-терапевту Инге Михайловне Чеченадзе, врачу-эндокринологу Елене Александровне Лесовской, врачу- офтальмологу  Наталье Анатольевне Довжик, врачу-дерматологу Екатерине Сергеевне Иващенко. В этот профессиональный день хочется выразить огромную благодарность за ваш нелегкий, такой нужный труд, который требует большого терпения, мужества и душевной чуткости, а также извинится за то, что порой и мы, ваши пациенты, относимся к своему здоровью небрежно.

От души благодарим всех помощников врачей — медицинских сестер – сестер милосердия! На приеме у врача мы всегда чувствуем ваши поддержку, доброту и уважение к старшему поколению!

Поздравляем всех работников медицинской сферы: лечащих врачей, фельдшеров, работников исследовательской деятельности – лаборантов, рентгенологов, всех-всех и благодарим за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений! Пусть ваш труд будет в радость людям, а вам приносит только удовлетворение!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18