Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

15.06.2017 11:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 16.06.2017 г.

«О России - с любовью»

Автор: Алина АНТОНОВА. Фото Галины ТАРАСОВОЙ.

Победитель конкурса Надежда Николаевна Титкова вместе со своей группой поддержки.

Так назывался конкурс патриотической песни, прошедший в преддверии нашего главного национального праздника в Областном доме ветеранов. 

Его организатор – отдел по работе с ветеранами труда Омской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) объединил людей, которые знают, любят и поют песни о нашей Родине. Всем участникам, а их было семеро из районов области и Омска, предстояло исполнить три песни в жанре «караоке».

Марьяновских ветеранов на конкурсе представляла Надежда Николаевна Титкова – культорганизатор Пикетинского СДК. Поет она всю жизнь, впервые на сцену вышла в 12 лет, а ансамбль «Селяночка», в составе которого ее знают марьяновцы, пользуется в районе и известностью, и популярностью.

В исполнении Н. Н. Титковой на конкурсе прозвучали песни «Гляжу в озера синие», «Синий платочек» и «Московские окна», буквально заворожившие зрителей. И даже на первом этапе стало понятно: наша Надежда лучшая! Мнение группы поддержки совпало с решением жюри: диплом лауреата конкурса у Н. Н. Титковой! А председатель жюри В. М. Акбаева, вручая награду, отметила высокий профессионализм нашей исполнительницы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7