Меню
12+

Сетевое издание "gazeta-avangard.ru"

25.05.2017 15:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 26.05.2017 г.

Отличный финал

Марьяновские участники майского гала-концерта в Омске.

С россыпью наград вернулись с регионального фестиваля «Я – росинка твоя, Россия!», завершившегося в мае ярким гала-концертом в областном Доме учителя и детского творчества, юные таланты нашего района.

На его сцене выступили лучшие коллективы и солисты из города и сельских районов, а также состоялась церемония награждения победителей и призеров фестиваля. В их числе оказались и марьяновские представители. Третье место занял песенный дуэт Натальи Токаревой и Екатерины Хижко, а Глеб Режепа признан лучшим в номинации «Соло». Все они – учащиеся Марьяновской средней школы №1.

Победу одержал и хоровой коллектив этого же учебного учреждения. А подготовила их всех к такому замечательному фестивальному участию педагог Олеся Витальевна Демидова.

Успешным оказалось и выступление танцевального коллектива «Этюд», руководителем которого является Светлана Николаевна Лакиза, представлявшего в мероприятии Конезаводскую среднюю школу. Его младшая возрастная группа удостоена третьего места, а старшая – первого.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6